В нашем Семейном центре прошёл необычный, красивый праздник, который пришёлся по душе и детям и взрослым. Нашим воспитанникам этот праздник очень понравился, какой спросите вы? Праздник мыльных пузырей. Кто из нас в детстве не пускал пузырики? А как переливаются мыльные пузыри, играя всеми цветами радуги! Наблюдать за феерией мыльных пузырей – как в сказке побывать. Летят они невесомые, маленькие и большие, стайками и по одному, переливаясь и отражая в себе лучики солнца, небо и улыбки.
Логопедическое занятие с применением «умного зеркала»: развитие артикуляционной моторики, пальчиковая гимнастика, вызывание звукоподражаний
В первый день лета отмечается День защиты детей. В нашем Семейном центре прошел в этот день праздник для ребят. В гости к детворе пришли Игрулька, Врака-забияка и Лето . На празднике всех ждали веселые песни, шумные игры, танцы, конкурсы.Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие.