Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 июня 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"Вода друг или враг"

Ни для кого не секрет, что сложившаяся социальная обстановка вызывает беспокойство. Особую тревогу мы испытываем за наших беззащитных граждан-наших детей. Задача педагогов состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребёнка но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными сложными, а порой опасными жизненными ситуациями. Сегодня прошло мероприятие по безопасности на воде в летний период. Дети рассматривали иллюстрации и картинки "Вода друг или враг".Проводили опыты с водой" Тонет- не тонет".Проведенное мероприятие поспособствовало формированию у детей навыков безопасного поведения на воде в летний период:умения применять полученные знания, воспитание ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих.

Поделиться:

Похожие новости
27 мая 2022
Окружающий мир

26.05 в группе «Семицветик » прошло открытое занятие по окружающему меру на тему «Чистим зубы правильно» с использованием техники аппликация. Ребята закрепили знания о том, как правильно чистить зубки, увидели, что бывает если не соблюдать гигиену полости рта, тем самым помогли милому другу у которого болели зубки! А в конце сделали свою индивидуальную зубную щетку и примерили на себе роль стоматолога!

3 марта 2022
Первый день весны

На календаре 1 марта, начало весны. И пусть ещё лежит снег, пусть потрескивают морозы, всё равно уже пахнет весной. Как приятно приближение весны. Оживает природа, воздух насыщен теплом и светом. Пахнет весной. И детям из группы "Солнышко", так хочется поделиться со всеми весенней радостью!!! С началом весны!!! С первыми цветами!!!