Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 июля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Футбольный матч Химки - Зенит

15 июля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч Химки - Зенит на стадионе Арена Химки, на который нас пригласил специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец.
Хотим поблагодарить Юрия Каменец за предоставленную возможность поболеть за футбольный клуб Химки в борьбе с командой «Зенит». Матч шёл по нарастающей, и в первом тайме Зенит вёл 1:0, хотя игра была равной и возникали голевые моменты со стороны ФК Химки. Но второй тайм подарил нам ответный гол и заряд энергии. Немногочисленные болельщики активизировались, было весело, интересно и насыщенно. Спасибо за игру! Все вместе верим в команду Химки!
 

Поделиться:

Похожие новости
19 июля 2022
Литературная гостиная. Творчество Р. Киплинга. Мультфильм "Рикки-Тикки-Тави"

7 июля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" в рамках работы семейного клуба состоялась Литературная гостиная, посвящённая творчеству Р. Киплинга - писателя, поэта и литератора, который любил людей и природу, интересовался всем, много читал, был мужественным, всегда занимал чёткую общественную и политическую позицию. После беседы ребята посмотрели мультфильм "Рикки-Тикки-Тави" про храброго и преданного мангуста, который жил в большом доме у людей, приютивших Рикки после большого наводнения.

19 июля 2022
Мастер-класс "Ромашка - символ праздника"

8 июля специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Немирович Марина Васильевна подготовила и провела мастер-класс, посвящённый празднику "День семьи, любви и верности".
Сначала ребята познакомились с этим праздником и узнали, что каждый год 8 июля наша страна отмечает молодой праздник - День семьи, любви и верности. Символом стала белая ромашка - цветок русских полей и лугов. Этот цветок очень простенький, но, тем не менее, он очаровывает нас своим тайным великолепием и естественной, утонченной нежностью.