27 августа в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошла увлекательная викторина, приуроченная ко Дню Кино. Все участники поделились на две команды: ребята - "Дети капитана Гранта" и взрослые - "Верные друзья". Викторина состояла из нескольких этапов: угадать фильм по стоп-кадру, узнать фильм по интерьеру, цитаты из кинофильмов, угадай мелодию, поиск в интернете и многое другое. С небольшим отрывом вперёд вырвалась команда " Верные друзья", с чем мы их поздравляем! Все участники получили грамоты, а победители - сборники советских фильмов.
Спасибо за участие!
Как же хочется захватить с собой этот золотистый кусочек осени, чтобы в холодные зимние вечера вспоминать о солнышке. На помощь придут поделки, сделанные своими руками из осенних листьев!
23 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали аппликацию "Осенний портрет". Причём, обратите внимание: созданные портреты очень даже похожи на своих творцов!