Как же оказывается сложно играть в такую, казалось бы простую игру: то далеко стоим от мишени, то рука дрогнула, то дротик не втыкается в мишень, то летит мимо, то просто дротик не хочет отпускаться от пальцев, то мишень какая - то не такая. Но все это не помешало нашим воспитанникам принять участие в соревновании.
Аппликация из природного материала — творческое и полезное занятие, в процессе которого дети создают оригинальные изделия, совершенствуя при этом свои аналитические способности, проявляя фантазию и талант изобретателя.
Мы поздравляем наших мальчишек – Сергея, Владимира и Ивана, занявших 2 место в Международном конкурсе «Тридевятое царство» в номинации «День Победы глазами детей». Молодцы!!!