Как же хочется захватить с собой этот золотистый кусочек осени, чтобы в холодные зимние вечера вспоминать о солнышке. На помощь придут поделки, сделанные своими руками из осенних листьев!
23 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали аппликацию "Осенний портрет". Причём, обратите внимание: созданные портреты очень даже похожи на своих творцов!
В отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" под руководством инструктора Власкина Евгения проводятся занятия на тренажёрах. А также проходят индивидуальные занятия по лечебной физической культуре.
Занятия по адаптивной физической культуре в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" в эти прекрасные летние дни проходят на свежем воздухе.