26 и 27 октября руководители структурных подразделений нашего учреждения посетили онлайн-мероприятие «Форум директоров учреждений, осуществляющих стационарное социальное обслуживание детей-инвалидов», организатором которого является Правительство Саратовской области. Много полезной информации и идей для реализации!
https://cloud.mail.ru/public/L2wN/shvHmDGfn Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году. С 1950 года Всемирный день здоровья проводится ежегодно с целью привлечения внимания людей во всем мире к основным проблемам общественного здравоохранения, стоящим перед международным сообществом. Наш детский дом тоже не остался в стороне и принял участие в Флешмобе "Утренняя зарядка"
Наши дети не боятся стоматолога! Да, потому-что наши специалисты относятся к этому делу очень серьезно. С раннего детства мы приучаем детей правильно ухаживать за ротовой полостью, рассказываем зачем приходить на осмотры и почему важно своевременно лечить зубы.