Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 ноября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Ангелочки из газет

Близится зима, Новый год. Самое время начинать готовить украшения для дома. Из подручных материалов можно создать чудесные вещи. 

7 ноября ребята из отделения социальный реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) научились делать ангелочков из газет. Их можно использовать как ёлочную игрушку или просто украсить дом.

 

Поделиться:

Похожие новости
28 октября 2022
Благотворительная анимационная программа "Мир без границ"

20 октября артисты МАУК "Дом культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) к себе в гости на благотворительную анимационную программу "Мир без границ".
Наших ребят встретила очень яркая и красочная "РАДОСТЬ", которая подарила много музыки и цвета, игр и танцев, радости и смеха, ну и, конечно же, подарки - радужные мыльные пузыри!

20 ноября 2022
Яркая пластилинография

Рисовать можно не только с помощью красок, карандашей и фломастеров, но и в такой нетрадиционной технике, как пластилинография. Эта работа очень увлекает ребят.
В творческой мастерской вместе со специалистом по реабилитационной работе Шугаевой С. Н. воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) изготовили вот такие яркие, красочные картины в технике пластилинография, которые можно подарить или просто украсить свою комнату.