01.12.2022г., состоялась Встреча детей и родителей нашего Центра «КЦСОР «Люберецкий» в г.Котельники с Настоятелем Храма Казанской иконы Божьей матери, Отцом Павлом. Поговорили о том что важно в воспитание особенных деток. Цель: ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. Доброта. Воспитание доброты, учимся быть добрыми – готовые решения для проведения тематических мероприятий на тему «доброты», долговременных и разовых проектов и акций по воспитанию добра и стремления делать добрые дела. Мероприятие закончилось раздачей сладких подарков.
В рамках проекта «Мамино время »в ГБУСОМО « КЦСОР «Люберецкий» г. Котельники
Мамы посетили соляную пещеру в целях эффективного и безопасного способа повышения иммунитета. Пребывание в специально оборудованной комнате с имитацией морского климата усиливает защитные функции организма и позволяет избежать осложнений после ОРЗ и ОРВИ.
В честь 80- летия Дня освобождения Московской области от немецко-фашистких захватчиков в ОДПн 1 Дзержинский прошло памятное мероприятие. Юные получатели социальных услуг познакомились с кадрами хроники этих героических дней, вспомнили своих предков- участников Великой отечественной войны, почтили память героев минутой молчания. Мы помним! Мы гордимся!