Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительный концерт "ДЕТИ НЕБА"

3 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили благотворительный концерт «ДЕТИ НЕБА», который прошёл в Культурном центре «Барвиха» и приуроченный ко Дню инвалида.

Участники Московского областного фестиваля творчества для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей в трудной жизненной ситуации «Капелька неба» совместно с артистами эстрады подарили нашим ребятам добрый и светлый  праздник.

Благодарим Благотворительные фонды "Чистое небо" и «Дороги добра»,  спонсоров, волонтёров и лично Анну Шустову за прекрасное мероприятие, интересные творческие мастер-классы и замечательный концерт. Дети были в восторге! Все большие молодцы! 

Большое спасибо организаторам за это чудесное мероприятие, наполненное добром и светом детских сердец!

 

Поделиться:

Похожие новости
16 марта 2022
Благотворительная акция "Нити добра"

Сотрудники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский", мамы и бабушки юных получателей социальных услуг приняли активное участие в очень доброй благотворительной акции "Нити добра", которая проходила в январе - марте 2022 года. Оказывается, онкологические больные особенно нуждаются в тепле, и не только душевном, но и физическом.

9 марта 2022
Завершение темы переключения и сосредоточения

Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Зотова Оксана Евгеньевна предлагает упражнение, которое может считаться завершающим тему переключения и сосредоточения, после него мы будем погружаться в наше внутреннее психологическое пространство.