Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Новогоднее мероприятие от ДК "Контакт"

20 декабря в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) приехали артисты Дома культуры "Контакт" и подарили интерактивное шоу "Зимушка-зима". Снегурочка и Радость весело играли с ребятами, танцевали и водили хоровод вокруг ёлки.

Большое спасибо артистам ДК "Контакт" за волшебный праздник и хорошее настроение, а администрации города и Окружному управлению социального развития № 22 - за подарки!

Поделиться:

Похожие новости
6 марта 2023
Юные химчане в кинотеатре

5 марта юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Величайший детектив-паук" про инспектора Сана, паука и величайшего детектива в мире насекомых. Его смекалке, неординарности и безупречному стилю позавидовал бы сам Эркюль Пуаро.

27 января 2023
Поддерживаем акцию "Окопная свеча"

Добровольцы и волонтёры по всей стране разными способами поддерживают российских военных, находящихся в зоне специальной военной операции. Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР  "Химкинский" (г. Солнечногорск) активно включились в патриотическую акцию "Окопная свеча". Вместе со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А.А. ребята несколько дней мастерили окопные свечи: в жестяные банки помещали скрученные полоски картона, которые потом зальют парафином и воском.