Новый год для детей - самый чудесный праздник! Они с нетерпением ждут его, а подарки и сюрпризы для них - это ещё один повод поверить в сказку и волшебство!
В канун Нового года подарки для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) передали сотрудники АО "ЭЛВИС-НеоТек". Коллектив и воспитанники отделения выражают искреннюю благодарность этим замечательным людям за игрушки, угощение, за подаренное детям хорошее настроение!
18 марта 1965 года впервые в истории человечества космонавт смог выйти в открытый космос. Честь стать героем была отдана Леонову Алексею Архиповичу, который совершил подвиг во благо науки и развития исследований космоса!
Специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Немирович Марина Васильевна и Крылова Татьяна Леонидовна провели мастер - класс, посвящённый этому историческому событию.
С 14 по 17 февраля сотрудники отделения срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь!