Сегодня состоялась спортивная эстафета «Веселые старты». Занятие было направлено на приобщение детей к здоровому и активному образу жизни, повышение интереса к спортивным играм, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки. Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в эстафете, прошли все состязания, показав себя сильными, ловкими и быстрыми.
Творческая мастерская Деда Мороза «Новогодние чудеса» продолжает свою работу и в праздничные дни. Ребята с большим желанием и усердием делают зимние аппликации.
️Осторожно: тонкий лед! Как уберечь ребенка от опасности? Что нельзя делать? - Проверять его на прочность. - Выходить на водоемы. - Приближаться к кромке льда, промоинам, трещинам. Не оставляйте своих детей без присмотра у водоемов. Если случилась беда, звоните по номеру 112!