Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
спортивная эстафета

Сегодня состоялась спортивная эстафета «Веселые старты». Занятие было направлено на приобщение детей к здоровому и активному образу жизни, повышение интереса к спортивным играм, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки. Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в эстафете, прошли все состязания, показав себя сильными, ловкими и быстрыми.

Поделиться:

Похожие новости
16 февраля 2023
Овощи и фрукты

Очень важно научить воспитанников беречь своё здоровье, способствовать формированию здорового образа жизни. Здоровый образ жизни включает в себя рациональное разнообразное питание. Поэтому еда должна быть не только вкусной, но и полезной. А полезная еда - это, прежде всего свежие овощи, фрукты. С 13 по 19 февраля в нашем Семейном центре проходит неделя популяризации потребления овощей и фруктов. С ребятами были проведены игры «Овощи и фрукты», на которых они узнали много о пользе употребления овощей и фруктов и получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и здоровья.

22 января 2023
делаем кормушки

Зимой птичкам приходится очень трудно, поэтому девочки решили для них сделать кормушки. Мастерить кормушки и кормить птичек – очень интересное и полезное занятие. Во-первых, воспитанник учится сочувствовать и помогать, во-вторых, самостоятельно делать кормушки и потом кормить птиц очень весело, а в-третьих, пернатые не будут голодать.