Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
новогодняя сказка

В новогодние праздники хочется наполнить дом праздничной атмосферой. Это можно сделать с помощью оригинального декора, изготовленного своими руками. Интересная идея – создание игрушек в технике валяния из натуральной шерсти. Наши девчонки создали настоящую новогоднюю сказку . А материал хранит частичку души мастериц, тепло их рук, а символ года, кролик, каждый получился уникальным, потому как крайне сложно создать две совершенно одинаковые игрушки своими руками из натуральной шерсти, которую специально для наших рукодельниц нам подарил БФ "Образ жизни".

Поделиться:

Похожие новости
20 февраля 2023
Атрибуты масленицы

Широкая Масленица – это русский народный праздник. Мы всегда стремимся показать детям другую сторону жизни – яркую, самобытную, богатую традициями русского народа. А помогают в этом игры наших предков, красивые и разнообразные костюмы и атрибуты. Не всегда есть возможность приобрести готовые костюмы, атрибуты для проведения таких праздников. Поэтому проявив фантазию и приложив усилия, из подручных материалов рождаются интересные, красочные атрибуты.

3 марта 2023
Весна пришла с подарками!

В нашем Семейном центре вчера был необычный день - нас посетили гости из Одинцовской гимназии №4 . Ученики 2В класса с классным руководителем Васиной Натальей Егоровной в рамках акции благородных дел «Протяни руку другу» передали подарки нашим воспитанникам.