Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Учимся правильно дышать

Специалисты нашего Семейного центра включают элементы дыхательной гимнастики в физкультминутки занятий и в динамические паузы между ними. Дыхательные упражнения помогают выработать диафрагмальное дыхание, а так же продолжительность, силу и правильное распределение выдоха. Ритмичные шумные вдохи и выдохи способствуют насыщению организма кислородом, улучшают обменные процессы, эмоциональное состояние, выводят из стресса, повышают иммунитет.

Поделиться:

Похожие новости
12 января 2023
Концерт.

В рамках сетевого взаимодействия и тесного творческого сотрудничества МБУ ДО «Детская школа искусств №2» р.п. Уваровка, провела Рождественский концерт для наших воспитанников. Ребята не только окунулись в мир музыки, но и подробнее узнали о празднике Рождества, традициях празднования, приняли участие в викторине... Хочется сказать огромные слова благодарности за хорошее настроение и пожелать творческих успехов преподавателям и ученикам школы искусств!

19 февраля 2023
Поздравляем Вас и наставников с заслуженной победой!

Вот и завершился Всероссийский конкурс детских творческих работ "Мой весёлый домовой". Мы рады за всех наших ребят, которые приняли участие в этом конкурсе, заняли призовые места! Поздравляем Вас и наставников с заслуженной победой!