Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Новогодний калейдоскоп"

Вот и подошла к концу череда новогодних праздников. И напоследок артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на танцевальный вечер "Новогодний калейдоскоп" поиграть и повеселиться.

Большое спасибо артистам за весёлую развлекательную программу и конкурсы. С нетерпением ждём новых встреч!

Поделиться:

Похожие новости
19 мая 2023
Анимационная программа "В гости к Радости"

15 мая в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) пришли артисты из Дома культуры "Контакт" и провели для детей благотворительную анимационную программу "В гости к Радости". Ребята и мамы с большим удовольствием играли и танцевали флешмоб. Большое спасибо Алине Булгаковой за развлекательную программу и хорошее настроение.

26 февраля 2023
Масленица - целовальница, веселуха, объедуха!

В современном мире мы до сих пор почитаем праздники, которые отмечали ещё наши предки. К их числу относится всеми любимая Масленица.

Масленица – праздник языческий, и первоначально её празднование на Руси было связано с прославлением бога Солнца Ярилы. Примечательно, что Масленицу отмечают неделю. Существует древний распорядок событий на каждый день. Одним из самых ярких и запоминающихся событий является сожжение чучела, отождествляющего самое холодное время года – зиму.