Благодарим директора ГБОУ "Школа в Некрасовке" Булаеву Майю Валерьевна и воспитателей подготовительной группы 5 Дошкольного корпуса "Счастье" Минаеву Наталию Николаевну и Рыкову Елену Ивановну, а также родителей группы за внимание к нашим детям! Воспитатели вместе с детьми и родителями организовали и провели акцию "Дети - детям" и в результате наши воспитанники получили посылку с подарками от дошкольников 5 группы Дошкольного корпуса "Счастье".
Световая песочница – это современная методика, предназначенная для полноценного и разностороннего развития детей. В световой песочнице, как и в обычной, основную роль играет песок, только эта песочница необычна тем, что она оснащена специальной программой по смене цвета и превращает обычный песок в волшебный. Одно из главных достоинств световой песочницы в активном развитии мелкой моторики. Все занятия со световым столом проводятся в форме игры. Ребенок создает собственный мир, творит и проживает ситуации, которые интересуют или беспокоят его.
Для того чтобы воспитанники в будущем могли работать, нужно помочь им овладеть трудовыми навыками. В нашем Семейном центре есть столярная мастерская, где мальчишки с удовольствием занимаются.