29 января юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели музыкальную сказку «Требуется собака» о необычной жизни собаки, о её желании изменить свой характер и образ жизни.
7 апреля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели музыкальную сказку «Требуется собака» о необычной жизни собаки, о её желании изменить свой характер и образ жизни.
7 июня в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) в рамках программы Губернатора Московской области «Мамино время» состоялся тренинг для родителей из цикла «Спроси психолога» по теме: «Про отказы, про запреты». На встрече мамы смогли найти ответы на такие вопросы: Почему ребёнок негативно реагирует на запреты и отказы? Как реагировать родителям, если бурные реакции происходят в людном месте? Какую стратегию поведения использовать, чтобы улучшить отношения с ребёнком?