Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане посмотрели спектакль "Требуется собака"

29 января юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели музыкальную сказку «Требуется собака» о необычной жизни собаки, о её желании изменить свой характер и образ жизни.

Поделиться:

Похожие новости
19 апреля 2023
Анимационная программа "В гости к Радуге"

6 апреля в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) приехали артисты из Дома культуры "Контакт" с анимационной программой "В гости к Радости". Ребята весело играли с "Радостью", танцевали флешмоб. Большое спасибо артистам МАУК "Дом культуры "Контакт" за благотворительную развлекательную программу и хорошее настроение.

29 мая 2023
Благотворительная стрижка

25 мая в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) приехала мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна и подстригла всех желающих ребят. Многие, кто подстригался первый раз, даже плакали, но домой ушли все красивые и довольные! Огромное спасибо Татьяне Николаевне за терпение и благородный труд! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и творческих успехов!