Труд в жизни каждого человека имеет определяющее значение, поэтому мы приобщаем наших воспитанников к труду и на прогулках. Труд на прогулке зимой создаёт благоприятную среду для их физического развития, совершенствует движения, укрепляет нервную систему, доставляет им удовольствие и радость.
https://cloud.mail.ru/public/sBdM/mJeiAcZEn Сегодня день рождения у нашего застенчивого Стёпы. И мы желаем ему от всего сердца быть смелым, веселым. Стёпа, пусть твоя жизнь будет светлой, радостной, полной приятных неожиданностей. Будь здоров и счастлив!
Вместе с весной приближается прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, лаской, нежностью, красотой и украшен россыпью цветов. Вот и мы решили, что никогда не бывает много цветов. Ведь всегда приятно получать в подарок цветы. Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек.