Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 февраля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Аппликация "Зайчик"

Необычным и оригинальным материалом для поделок с детьми могут быть обычные ватные диски, которые есть в каждом доме. Сделать поделку из дисков очень просто, а главное безопасно. Забавные животные, сказочные цветы и новогодние игрушки прекрасно получаются из этого материала. 2 февраля воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на занятии со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А.А. сделали забавную аппликацию из ватных дисков "Зайчик". Такие поделки интересны детям разных возрастов. Делать их совершенно несложно, а результат понравится всем.

Поделиться:

Похожие новости
18 декабря 2022
Танцевально-двигательная терапия в КЦСОР "Химкинский"

С большой радостью бегут юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в музыкальный зал на танцевальную разминку, которую проводит Белякова Ирина Вальтеровна. В танцевально-двигательной терапии мы обращаемся непосредственно к телу и его движениям, пробуждая двигательную активность, раскрывая и освобождая внутренний мир чувств. Дети вместе со взрослыми ненавязчиво, в танцевальных движениях, делают зарядку, повторяют части тела, летают на самолётах и мчатся на поездах, учатся играть в снежки.

14 февраля 2023
Интерактивное занятие «Виды транспорта»

14 февраля специалист по реабилитационной работе Шугаева С.Н. провела с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР «Химкинский» (г.Солнечногорск) интегрированное интерактивное занятие «Виды транспорта». Дети активно принимали участие в беседе, отгадывали загадки, играли в игры: «Четвёртый лишний», «Покажи и назови», «Найди такую же машину». 
Наши воспитанники хорошо усвоили информацию, закрепили знания о видах транспорта и весело с пользой провели время.