Ежегодно 5 февраля отмечают День эрудита. Это праздник, направленный на мотивацию к получениям знаний и поддержку сообразительных людей. Главная задача Дня эрудита – мотивировать общество на получение знаний, самосовершенствование, а также оказать поддержку сообразительным людям. Ко всему прочему это еще и прекрасный повод для отдыха в кругу друзей. Ведь можно провести викторины, направить свои способности на решение логических задач и ребусов. А можно вообще почитать книгу или собрать мозаику.
Здоровые зубы — неотъемлемая часть беззаботного детства у ребенка. Правильных уход, отсутствие кариеса и других заболеваний гарантирует здоровье полости рта. Поэтому необходимо проводить своевременную профилактику зубов у детей. Что может случиться с зубками детей? Как сохранить зубы здоровыми? Почему зубную щётку называют королевой? Этой теме были посвящены занятия на этой неделе в нашем Семейном центре.
https://cloud.mail.ru/public/SCCy/MQ1RvHVs1 Приближение любимого всеми весеннего праздника 8 Марта уже ощущается повсюду. Чувствуется праздничный переполох и на рабочих местах в нашем Семейном центре. Обязательный атрибут первого весеннего праздника в Семейном центре «Можайский» – это цветы. Тюльпаны подарили сегодня хорошее настроение всей прекрасной половине нашего центра и заставили улыбнуться навстречу солнцу и весне! Особая благодарность за цветы для наших женщин и воспитанниц Московской таможне!