Дети из семей Одинцовского городского округа, которые оказались в трудной жизненной ситуации и дети с ограниченными возможностями посетили парк Малевича в Одинцовском г.о.
Там они познакомились с дружелюбными собаками породы хаски. Выполнили памятные поделки из гипса, а так же покатались на коньках.
В Отделении реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями №2 ГБУ СО МО КЦСОиР «Одинцовский» прошли коррекционно-развивающие занятия социального педагога с получателями социальных услуг на тему: «Развлечения с пользой!». Используя на занятиях настольные игры, развиваем у детей познавательный интерес, память, внимание, мышление, восприятие, пространственные представления, мелкую моторику и творческие способности. Воспитываем самостоятельность, инициативность, настойчивость, ответственность и самооценку.
Коррекционно-развивающее занятие специалиста ОРД № 2 ГБУСО МО "КЦСОиР "Одинцовский" г.Звенигород с особенным ребёнком по изучению цветов предметов, с помощью обучающих компьютерных игр.