Здоровые зубы — неотъемлемая часть беззаботного детства у ребенка. Правильных уход, отсутствие кариеса и других заболеваний гарантирует здоровье полости рта. Поэтому необходимо проводить своевременную профилактику зубов у детей. Что может случиться с зубками детей? Как сохранить зубы здоровыми? Почему зубную щётку называют королевой? Этой теме были посвящены занятия на этой неделе в нашем Семейном центре.
Мы посетили концертную программу «Память в сердце храня…», посвященную 81-й годовщине освобождения поселка Уваровка отдела «Дом культуры рабочего поселка Уваровка». В концерте принимали участие коллективы художественной самодеятельности Уваровского Дома культуры и детской школы искусств №2 р.п. Уваровка: ведущая Ярослава Ковалевская. Хор «Искорки», хореографический коллектив «Уварушка», Надежда Голян, Макар Кудимов, Ольга Езина (ДШИ №2).
https://cloud.mail.ru/public/5M3L/pt6B6qPeE В преддверии одного из самых светлых и добрых праздников – 8 Марта в нашем Семейном центре прошли творческие мастерские к Международному женскому дню, который невозможно представить без красивых цветов, тёплых поздравлений и милых подарков, в том числе и сделанных своими руками.