Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 февраля 2023
Город: Котельники
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Люберецкий"
"Мамино время"

В рамках проекта «Мамино время» в ГБУСОМО «КЦСОР «Люберецкий» г. Котельники. Встречу с родителями провела социальный педагог Хныченкова Л.В.
Тема: «Значение изобразительной деятельности для всестороннего развития дошкольника.

Поделиться:

Похожие новости
20 сентября 2023
Занятия с социальным педагогом

Занятия с социальным педагогом ОДП Плешаковой Т. Б. Все детки разные, одни успешны в обучении и схватывают все на лету, у других наблюдаются трудности и отставание от сверстников. Это зависит от многих факторов: и врождённых дисфункций мозга, и последствий тяжёлых родов, и банального дефицита внимания. Таким детям необходим особый подход и обязательное использование развивающих методик. Одной из них является «Буквограмма», разработанная кандидатом психологических наук С. Ю.

20 сентября 2023
Мамино время

ГБУ СО МО «КЦСОР «Люберецкий» г.Котельники, ОРДИ -3 В рамках проекта «Мамино время» Психолог Ноздрина Е.А. Провела тренинг на тему «10 правил для родителей, как научить ребенка слушаться»