10 февраля отмечался день памяти Александра Сергеевича Пушкина – гениального поэта и писателя, повлиявшего на отечественную литературу и русский язык. Его сказки, классические произведения, стихи и поэмы до сих пор любят, читают, проходят в школе. Мир пушкинских произведений – это удивительно многообразная и необычная литературная вселенная, которую интересно иллюстрировать. Наши воспитанники приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков «У Лукоморья» и получили дипломы. Поздравляем!
https://cloud.mail.ru/public/6HR3/xwmmPd7PP Овцы – это чудесные и полезные животные, которые могут приносить нам много радости и пользы. Они дружелюбны, умны и имеют мягкую шерсть, которую можно стричь и использовать для производства одежды. Об этом и многом другом узнали сегодня наши девочки на занятии.
Вместе с весной приближается прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, лаской, нежностью, красотой и украшен россыпью цветов. Вот и мы решили, что никогда не бывает много цветов. Ведь всегда приятно получать в подарок цветы. Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек.