Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 февраля 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Здравствуй, Масленица!

20 февраля началась Масленичная неделя . В былые времена популярными забавами масленичной недели были катание на санях,  поедание блинов на время, сжигание чучела.

  Масленица — это шумный и веселый праздник.  Главным угощением на Масленицу являются блины. Блинов на Масленицу нужно было печь побольше и готовить для них разные начинки: рыбу, капусту, мед и, конечно, приправить маслом и сметаной.

Маленькие получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей -инвалидов ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» в игровой форме учатся печь блинчики и угощают своих друзей.

Поделиться:

Похожие новости
10 июля 2023
«Ромашка пожеланий»

В 2008 году 8 июля наш календарь пополнился ещё одним замечательным и красивым праздником – День семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день выбран для праздника не случайно – уже около 790 лет православные почитают в этот день память святых благоверных Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Семья — это место, где мы чувствуем себя счастливыми. Семья — это особенный мир, где царят счастье, любовь, забота, дружба. Это одни на всех радости и печали.

17 мая 2023
Спортивно-релаксационное занятие по методу Фельденкрайза.

В ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» в рамках проекта «Мамино время» прошло спортивно-релаксационное занятие. Мамочки вместе со специалистом по реабилитационной работе Шумбасовой И.М. познакомились с методом Фельденкрайза.