https://cloud.mail.ru/public/qcyN/SctKHVfoM Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у воспитанников нашего Семейного центра чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Праздник состоялся в нашем центре, ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали.
Одной из главных задач в работе с детьми является их взаимодействие со сверстниками и взрослыми. Игра помогает найти общий интерес и взрослым и детям. Одной из таких объединяющих является игра «Мемори». Играя мы имеем прекрасную возможность лучше узнать друг друга. Увлеченные игрой дети проявляют определенные черты своего характера – честность, хитрость, азарт, обидчивость и т. д. Еще одно преимущество – в процессе игры в компании, дети учатся проигрывать, сдерживать свои эмоции, а это очень важные черты характера.
Поздравляем наших участниц с получением сертификатов за участие в областном онлайн фотоконкурсе «За что я люблю Россию-2022».