Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 февраля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Аэробика для мам

В рамках проекта "Мамино время" в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) психолог Жудова Е.В. еженедельно проводит занятия по аэробике для мам наших воспитанников.

Поделиться:

Похожие новости
6 февраля 2023
Юные химчане в кинотеатре

5 февраля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый художественный фильм "Чебурашка" про мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны, которого ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где маленькому ушастику предстоит найти себе имя, друзей и дом.

1 марта 2023
Плановое занятие «Современный терроризм»

28 февраля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) прошло плановое занятие на тему «Современный терроризм и его проявление, характерные черты и особенности» и тренировка на тему «Действия сотрудников при эвакуации из помещений Учреждения при угрозе совершения взрыва, пути и способы эвакуации, место сбора, проверка наличия сотрудников».