21 февраля в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошла «военная эстафета», в которой наших бойцов перевязывали медсестры и все вместе проходили полосы препятствий.
По окончании нашим бойцам были вручены памятные подарки и все вместе попили вкусный чай.
За проведение мероприятия отдельное спасибо Власкину Евгению.
17 мая урок по теории танца в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) был посвящён советскому танцовщику Владимиру Шубарину.
Большая популярность к нему пришла, когда вышел фильм "Женщина, которая поёт" с участием Аллы Пугачевой в главной роли. В фильме он ставил всю хореографию и спел вместе с главной героиней песню "О любви не говори..."
Фантастический талант, лёгкость, артистизм вызывали восторг у поклонников по всему Советскому Союзу!
Его называли "Летающий мальчик"!
3 апреля серебряный волонтёр Кустарева Марина Владиленовна совместно с ребятами из отделения социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) изготовила и провела развивающую коррекционную сказку «Заячий лес».