Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 февраля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
День защитника Отечества

22 февраля в отделении социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) психолог Ишмухамедова М. М. провела тематическое занятие, посвящённое Дню защитника Отечества. 

С помощью загадок, в игровой форме ребята познакомились и вспомнили различные военные термины, профессии, звания, военную технику. Ребята расширили представление о Российской Армии, закрепили знания о военной технике, развили познавательные процессы.

Поделиться:

Похожие новости
30 января 2023
Лошадка с гривой из пряжи

Способ вязания пальцами возник как разновидность вязания руками. Он образовался как симбиоз пальчикового театра и терапии у детей аутистов, для которых процесс наматывания нити является частью терапии. В отличии от вязания крючком и спицами - это самый безопасный способ вязания. 25 января ребята из отделения социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) под руководством Байковой Виктории Валентиновны тоже работали с пряжей - изготавливали картонных лошадок с гривой.

13 февраля 2023
Аппликация "Медвежата"

Делая аппликации, мы становимся более аккуратными и внимательными, развиваем мелкую моторику рук.

10 февраля ребята из отделения социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на творческих занятиях с Байковой Викторией Валентиновной делали медвежат - раскрашивали их, составляли рисунок для свитера из разноцветной бумаги и приклеивали лапки.  Вот какие милые медвежата получились!