Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 марта 2023
Город: Можайск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Можайский"
Мамино время для самомассажа

Оставаться как можно дольше молодыми и красивыми - мечта многих женщин, только не все знают, как это сделать в условиях постоянной занятости, нехватки средств. Большая часть времени у мамочек посвящена, конечно, заботе о детях, близких, домашних делам и заботам. На себя времени маловато, да в принципе много и не нужно. Как сделать самомассаж лица в сочетании с фейс- фитнесом за 5 мин. показала мамочкам специалист по реабилитационной работе Беринова О.И. Для массажа мы использовали капсулы витаминов Аевит. Приёмы самомассажа и гимнастики лица несложные, ими вполне может овладеть каждая мамочка. Они не занимают много времени, главное делать регулярно и с настроением. Положительный результат от таких техник обязательно будет, нужно только приложить старание и немного терпения. Так что мы за молодость и оздоровление! Обязательно добавим к нашим мастер-классам физкультурные паузы. ГБУСО МО КЦСОР "Можайский " ул. 20 Января, д 22 Отделение реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ.

Поделиться:

Похожие новости
2 марта 2023
Занимаемся с блоками Дьенеша

На занятии логопеда-дефектолога Рассказовой Е.А. Играя с блоками Дьенеша, ребята выполняют разнообразные действия (группируют по признаку, выкладывают ряды по заданному алгоритму, моделируют). А также, знакомятся с формой, цветом и размером объектов. г. Можайск, ул. 20 Января, д. 22. 

28 февраля 2023
Тренинг для мамочек "Мы родом из детства"

В ГБУСО МО КЦСОР "Можайский" ул. 20 Января, д. 22. В рамках проекта "Мамино время" провела тренинг с родителями психолог ОРНОУФВ Мирон Т.В. на тему: "Мы родом из детства". Упражнения были направлены на гармонизацию стиля воспитания, расширение осознанности мотивов воспитания в семье, изменение родительских позиций. Использовались метафорические карты "Детство" и упражнения, позволяющие вспомнить свою родительскую семью, своё детство.