Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 апреля 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Итоговое собрание трудового коллектива

Сегодня состоялось отчетное собрание по итогам деятельности всех служб учреждения за I квартал 2023 года. В целом, вся работа ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский» признана удовлетворительной.

Поделиться:

Похожие новости
5 апреля 2023
Перед выступлением на фестивале

https://cloud.mail.ru/public/FWsi/bCy6sRpf4 Наш творческий коллектив «Домисолька» в Красногорске на фестивале-конкурсе, организованном Управлением Федеральной службы судебных приставов по Московской области «Хрустальные звездочки». Наши ребята уже приехали в Красногорск и в персональной гримерке готовятся к выступлению. Мы с Вами, болеем за вас!

15 апреля 2023
Игровой тренинг "Секрет".

Кто из нас в детстве не играли в секретики? И сейчас эта детская игра также актуальна, а если ее в основу тренинга возьмет психолог, то получится не только весело, но и полезно. Дети учатся различными способами установления контактов со сверстниками на основе этикетных норм. Всем участникам игры ведущий раздает из красивого сундука по "секрету" (пуговицу, брошку, мелкую игрушку и т.д.), кладёт "его" в ладошку и зажимает в кулачок. Игроки ходят по комнате и ищут способы уговорить кого-то показать свой секрет.