Пасха - самый светлый и добрый православный праздник. Пасха традиционно отмечалась добрыми делами и благотворительностью. В дни Пасхальной недели принято приносить людям как можно больше радости и счастья.
Вот и сегодня администрация и повара кафе "Орбита" г. Протвино решили порадовать наших ребят, подарив им самый главный символ праздника - куличи. Ароматные, пышные, красивые, горячие куличи очень понравились детям и они с удовольствием устроили в группах праздничное чаепитие!
Мы благодарим администрацию и поваров кафе "Орбита" за чудесный подарок для наших воспитанников! Мы признательны Вам за чуткость, добродушие и отзывчивость. Желаем Вам здоровья, душевного тепла, благополучия! Пусть никогда не покидает Вас оптимизм и желание делать добро!
"Распустила алый хвост,
Улетела в стаю звезд.
Наш народ построил эту
Межпланетную …" (ракету).
Международный день детской книги отмечается 2 апреля.
Невозможно переоценить роль детской книги в формировании личности. Посредством чтения ребёнок формирует мышление, воображение, грамотную речь.
Сегодня у нас в гостях по доброй традиции побывали сотрудники Детской библиотеки г. Протвино Маклакова А.А. и Попова Е.А. с увлекательной программой "В гостях у сказки".