Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 апреля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Праздник Светлой Пасхи

21 апреля в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСО "Химкинский" (г. Химки) приехал дьякон Дионисий из храма св. блж. Матроны Московской мкр. Сходня. Он рассказал детям о празднике Светлой Пасхи и вручил традиционные пасхальные куличи.

Поделиться:

Похожие новости
9 февраля 2023
Встреча с психологом "Нужен ли ребёнку нейропсихолог? Кому? И зачем?"

8 февраля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в рамках Программы Губернатора Московской области "Мамино время" прошла встреча  из цикла "Спроси Психолога". На встрече родители познакомились с клиническим психологом, нейропсихологом и специалистом по детскому развитию Кравченко Инной Викторовной. На этой встрече родители познакомились с таким направлением в психокоррекции как Нейропсихология и смогли получить ответы на вопросы: "Нужен ли ребёнку нейропсихолог? Кому? И зачем?".

4 мая 2023
Викторина "Путешествие по сказкам"

Сказка по лесу идёт, 

Сказка за руку ведёт, 

Сказка - умница и прелесть,

С нами рядышком живёт.

3 мая специалист по реабилитационной работе Манжукова Н.А. провела с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) викторину "Путешествие по сказкам".

Ребята попали в увлекательный сказочный мир. Вспомнить прекрасные сказки помогли разнообразные задания викторины: "Узнай по описанию", "Кто лишний?", "Исправь ошибку", "Угадай, из какой сказки герои?".