Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 апреля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Поздравляем победителей конкурса "Мой любимый герой"

21 апреля воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили открытие выставки «Мой любимый герой» и поучаствовали в награждении победителей VIII открытого конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства для людей с ограниченными возможностями "Волшебники Изумрудного города", которое состоялось в Одинцовском историко-краеведческом музее. Сначала для ребят провели экскурсию по музею, а затем вручили дипломы и подарки.

Поздравляем Устинова Родиона с Дипломом I степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество" и Лубко Даниила с Дипломом III степени в номинации "Изобразительное искусство". Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и побед!

Поделиться:

Похожие новости
15 января 2023
Праздник Рождества в КЦСОР "Химкинский"

Какой самый долгожданный и волшебный праздник в году? Конечно же, Новый год! Чего стоит только сама праздничная атмосфера, предновогодняя суета и ожидание чуда. Но после встречи Нового года праздник не заканчивается. 

7 апреля 2023
Мастер-класс "Печём настоящую итальянскую пиццу"

3 апреля у ребят из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) был настоящий праздник, который устроили сотрудники ресторана "Da Lorenzo": управляющий Изабелла Альбертовна Рагулина и шеф-повар Зордан Алессандро. Ребята приехали в ресторан заранее, и, пока разогревали печь, они успели поиграть на свежем воздухе и немножко в настольный футбол. Потом каждому подобрали по росту фартук, колпаки на голову и все подошли к большому столу, около которого их ждал сам шеф-повар Алессандро!