9 мая наши старшие воспитанники посетили праздничный концерт "Парад Победы", посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, который прошел в отделе "Дома культуры рабочего поселка Уваровка", на котором прозвучали песни военных лет о войне в исполнении участников художественной самодеятельности Дома культуры.
Всемирный День компьютерщика и программиста отмечался 14 августа. Этот праздник не имеет официального статуса, но его отмечают во всем мире те, кто связан с системным администрированием, программированием, web-дизайном, компьютерным «железом» и другими видами «айтишной» деятельности. Мы попытались быть частью этого праздника и провели Викторину на тему компьютера. Победитель получил славу и почет, а все участники удовольствие от игры.
https://cloud.mail.ru/public/MNY9/P18rki87S О культуре питания и здоровом образе жизни беседовали с ребятами отделения социально-трудовой реабилитации. Они попробовали разобраться, что такое здоровый образ жизни, что означает понятие «правильное питание», какие продукты полезные, а какие представляют опасность для нашего здоровья.