Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 мая 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Анимационная программа "В гости к Радости"

15 мая в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) пришли артисты из Дома культуры "Контакт" и провели для детей благотворительную анимационную программу "В гости к Радости". Ребята и мамы с большим удовольствием играли и танцевали флешмоб. Большое спасибо Алине Булгаковой за развлекательную программу и хорошее настроение.

Поделиться:

Похожие новости
3 апреля 2023
Пластилинотерапия "Одуванчик"

Весна, наверное, самое долгожданное время года. Небо стало ясным и чистым. Снега почти не осталось. После зимнего однообразия мир вокруг начинает пробуждаться и окрашиваться яркими красками, появляются первые цветы. Вместе с природой пробуждается и настроение, и желание творить. Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Васильева Е.Ю. на индивидуальных занятиях с детьми использует различные техники работы с пластичными материалами (пластилинотерапия). Самой интересной и обширной темой является лепка цветов.

2 июня 2023
Главный праздник детства!

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных праздников для детворы.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск).