Иногда может показаться, что во время иппотерапии на лошади ребёнок просто сидит — о какой реабилитации может идти речь? Но за видимой простой скрывается большая работа — у всадника в процессе езды задействуются практически все группы мышц. Перед ним встаёт необходимость синхронизировать движения своего тела — работу спины, туловища, шеи, конечностей — с движениями лошади. А сколько эмоций доставляют нашим ребятам эти занятия!
Интерактивная игра "Собери портфель" направлена на формирование и систематизирование знаний детей о школе, закрепление названия и назначение школьных принадлежностей. Подобные занятия очень радуют наших воспитанников!
Наши воспитанники в рамках проекта "Мир доступный всем" при посещении отделения Сбербанка воспользовались его услугами, а за тем ознакомились с ассортиментом товаров в супермаркете и купили все необходимое.