Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 мая 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане посмотрели новый мультфильм «Трио в перьях»

28 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм «Трио в перьях» про Ричарда, который, наслаждаясь зимовкой на Большом озере в Северной Африке, узнаёт, что в этот раз ему не доверят такую почётную и ответственную миссию, как возглавить перелёт стаи аистов домой, на север. Не желая с этим мириться, он убегает в самостоятельное путешествие, полное опасностей и приключений. По пути Ричард встречает попавшую в беду стаю воробьёв, угодившую в плен злобных птиц марабу под предводительством жадного павлина Замано. Для обретения свободы пернатые объединяются в дружную команду, проявляют смелость, изобретательность и смекалку, чтобы разгадать ребус и найти таинственный клад с драгоценностями.

Поделиться:

Похожие новости
31 декабря 2022
Спасибо за подарки АО "ЭЛВИС-НеоТек"

Новый год для детей - самый чудесный праздник! Они с нетерпением ждут его, а подарки и сюрпризы для них - это ещё один повод поверить в сказку и волшебство!  

В канун Нового года подарки для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) передали сотрудники АО "ЭЛВИС-НеоТек". Коллектив и воспитанники отделения выражают искреннюю благодарность этим замечательным людям за игрушки, угощение, за подаренное детям хорошее настроение!

20 марта 2023
Интерактивная игра "Такая разная посуда"

17 марта специалист по реабилитационной работе Шугаева С. Н. провела с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) интерактивную игру "Такая разная посуда". Дети активно принимали участие: отгадывали загадки, отвечали на вопросы и играли в дидактические игры "Назови ласково", "Четвёртый - лишний", "Из какого материала сделано?", "Какая бывает посуда?". Наши детки хорошо усвоили материал и с пользой провели время.