Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 июня 2023
Город: Серпухов
Организация: ГБУСО МО «КЦСОИР «Серпуховский»
"Здравствуй, лето"

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
Для детей в этот день музыкальный руководитель Горбатовская С.Е. подготовила праздничную программу. Необычные эстафеты, загадки, песни о лете, танцы подняли настроение детям.
Радостно и тепло прошёл праздник детства. Все ребята старались и в итоге прекрасно выполнили все задания.
Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Детские рисунки были яркими, светлыми, радужными.
Закончился праздник зажигательным флешмобом и фейерверком из мыльных пузырей!

Мы поздравляем все семьи с Международным Днем защиты детей, праздником, который призван напоминать всем взрослым о главном богатстве нации - подрастающем поколении, о создании для детей достойных условий жизни, о соблюдении прав ребенка, об их духовном и физическом развитии.
Пусть детство наших детей будет счастливым и пусть судьба каждого ребенка станет поводом для родительской гордости. 

Поделиться:

Похожие новости
5 мая 2023
Прививаем патриотизм

В 2023 году мы празднуем 78 годовщину Великой Победы! Время идет, но мы храним память о Великой Отечественной войне. Эта важная дата будет отмечена не только в средствах массовой информации, но и по всей стране: в детских садах, школах и вузах пройдут мероприятия, посвященные этому памятному дню. Совсем не важно, как это называть – патриотическим воспитанием, уроками истории или информацией для общего развития, но детям необходимо рассказывать о подвигах и славе предков, о страшной угрозе, нависшей над нашей страной, и о великой Победе.

28 июля 2023
"Хвостатые друзья"

Сегодня наши ребята встречали любимых гостей - весёлых мохнатых хвостиков!
Специалисты по канистерапии Елена и Инна подготовили для ребят увлекательное занятие.
Дети узнали о характере и повадках собак, попробовали свои силы в дрессировке.
Маленький, весёлый, шустрый Рокки удивлял ребят необычными цирковыми номерами. А красивая, ласковая, добрая Аюна выполняла команды, важно прогуливалась на поводке с малышами, терпеливо давала себя расчесать и украсить разноцветными лентами.
Игра в мяч особенно порадовала всех участников - и ребят и лохматых друзей!