Поздравляем с Днем Семьи
Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви
Вы все время жили!
Чтобы полной чашей дом
Был Ваш непременно,
И чтоб жить Вам было в нем
Необыкновенно!
Белые лепесточки собрались вокруг желтой серединки как дружная семья. Потому в День Семьи, Любви и Верности принято дарить друг другу ромашки. А в ОРДИ №1 в преддверии праздника дети вместе с педагогами решили порадовать родителей и всех нас теплой и душевной стенгазетой «Наша дружная семья»!
26 октября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ прошел красочный праздник «Осень золотая».
В гости к получателям социальных услуг пришла волшебница Осень. Ребята с большим удовольствием читали ей стихи, пели песни и танцевали,отгадывали загадки и выполняли задания, придуманные Осенью. Они перевоплощались в листочки, становились грибочками, рассказывая о себе.
В конце праздника волшебница Осень всех ребят угостила своими дарами: красными наливными яблочками.
Сколько радости было у ребят отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский», когда накануне Нового года к каждому из них с подарками приехали Дед Мороз и Снегурочка!
С собой они привезли и веселые забавы, затеи, игры и конкурсы. Искренне рады были всему происходящему и дети и их родители.