Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 июля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная помощь

С 12 по 14 июля сотрудники отделения срочного социального обслуживания №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь!

Поделиться:

Похожие новости
11 сентября 2023
Игровая программа "Путешествие в страну Знаний с Котом учёным"

Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) вместе со специалистами по реабилитационной работе Шугаевой Светланой Николаевной и Манжуковой Натальей Александровной встретили 1 сентября весёлой игровой программой "Путешествие в страну Знаний с Котом учёным". Ребята отправились в "путешествие на паровозике" в страну Знаний, чтобы помочь Коту учёному найти ключ от сундука. Во время путешествия на каждой станции ребятам нужно было выполнить задание: отгадать загадки, собрать рюкзак в школу.

11 сентября 2023
Проект "Мамино время. Мастер-класс "Самомассаж при стрессе"

Стресс — естественная часть жизни с момента рождения человека. Реакция «Бей или беги!» не раз спасала жизнь нашим предкам. Но сегодня и стрессов у нас больше, и реагирует на них организм иначе — развиваются болезни, ухудшается эмоциональное состояние, сокращается продолжительность жизни.

При этом исследования показывают, что даже 10 минут массажа могут активировать в организме «гормоны счастья» и помочь почувствовать себя менее напряжёнными и более расслабленными.