Занятия летом на природе становятся не только полезными, но и увлекательными. В ОРДИ №1 педагоги вместе с активными родителями смастерили на улице нестандартную дорожку из подручных материалов. Получилась сенсорная тропа для тактильного воздействия на детские стопы.
Ходьба по «сенсорной тропе» очень радует малышей. Стимуляция активных точек на стопах позволяет положительно влиять на работу всех органов и систем. Развиваются чувства равновесия и координации движений, моторные и сенсорные навыки.
7 сентября 2022 г. в рамках месячника безопасности сотрудники и получатели социальных услуг ГБУСО «КЦСОР «Раменский» приняли участие в общеобластной тренировочной эвакуации.
Тренировки с эвакуацией в Московской области пройдут на всех объектах с массовым пребыванием людей. Особое внимание будет уделено проверке тревожных кнопок, противопожарной системе, камерам видеонаблюдения.
Наши руки – не для скуки!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!
Юные получатели социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» сделали замечательные поделки из природных материалов для участия во Всероссийском детском конкурсе поделок «Шишки, жёлудь, три листочка».
Надеемся на успешное участие и высокую оценку жюри!