В Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Луховицкий» для детей прошло мероприятие «До свидания, лето!».
Ребята вспомнили признаки уходящего времени года, поделились историями, произошедшими с ними этим летом и отгадали загадки! Во всех заданиях детям помогала Ириска-уже знакомый персонаж центра! Ириска принесла с собой игры и танцы, а ребята с удовольствием провели время! Завершили прощание с летом яркой дискотекой!
В КЦСОиР «Луховицкий» прошло творческое занятие «Корабль». Ребята выполнили работу в технике оригами. С помощью карандашей сделали свои корабли красочными и неповторимыми.
В КЦСОиР «Луховицкий» прошло тематическое занятие посвященное пазлам. Они развивают мелкую моторику, мышление и память. Ребята работали в парах, данная форма работы помогает воспитывать доброжелательный отношения между детьми.