Сентябрь – это начало учебного года, а для подопечных отделений реабилитации несовершеннолетних - это начало реабилитационного развивающего маршрута, направленного на социализацию детей, развитие их познавательных интересов, умений, изучение окружающего мира. В гости к ребятам заглянул Незнайка и поздравил всех с началом учебного года.
Рисование манной крупой — несложное и интересное занятие, увлекающее детей своей необычностью и «мягкими» рельефными картинами. Работа с мелкими сыпучими материалами помогает развитию тактильной чувствительности и мелкой моторики детей.
Комплексное воздействие на детский организм нетрадиционных методов медицины оказывает общеукрепляющее действие, повышая внимание и память, помогая справляться с простудными заболеваниями.