Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 сентября 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Семейная игра-эстафета «До свидания, лето, до свидания!»

Ярким завершением лета в ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» стала праздничная семейная игра-эстафета «До свидания, лето, до свидания.»

Дети вместе с родителями и педагогами играли, бегали, прыгали и соревновались в веселых эстафетах. Под любимую музыку выполняли упражнения, танцевали, дружно пели знакомые им песни, смеялись и веселились.

Яркое, веселое, зеленое, до свидания, лето, до свидания, до следующего года!Мы все будем ждать тебя снова!

Совместные занятия в игровой форме - это эффективный способ в работе с детьми ОВЗ, который способствует формированию коммуникативных навыков. А подвижные игры развивают ловкость и улучшают координацию движения, формируя ориентирование в пространстве.

 

Поделиться:

Похожие новости
3 апреля 2023
Психологический тренинг «Путь к себе».

В рамках проекта «Мамино время» в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» психолог Орлова Е.Е. провела психологический тренинг для мамочек «Путь к себе».

27 октября 2022
Нумикон для детей с ОВЗ.

Психологи отделения реабилитации детей- инвалидов и детей с ОВЗ создавая индивидуальную программу коррекционной работы для каждого ребенка ,учитывают особенности его развития, комбинируют различные методы и приемы. Одним из успешных методов является Нумикон.