Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 сентября 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная акция "Рюкзачок"

Специалисты отделения срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) провели благотворительную акцию "Рюкзачок", с целью помочь детям-инвалидам и детям с ОВЗ подготовиться к новому учебному году. 
Дети получили возможность выбрать рюкзак по своему вкусу и предпочтениям. Рюкзаки были разных цветов и дизайнов, чтобы каждый ребёнок мог выбрать то, что ему нравится.
Дети были очень рады новым школьным принадлежностям!

Поделиться:

Похожие новости
28 сентября 2023
Тренинг для подростков "Развитие коммуникативных и когнитивных навыков"

28 сентября  в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей и ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) прошёл тренинг для подростков по развитию коммуникативных навыков. На тренинге ребята старались дать группе описание эмоционального состояния, не называя его. В качестве ориентира ребята могли сообщать при каких условиях человек может находиться в таком состоянии, относится ли оно к позитивным или негативным состояниям (по их собственному опыту и мнению). Потом в группе велось обсуждение, правильно ли  сам участник понял это состояние.

17 июля 2023
Итоговый диктант-конкурс в июле!

2023 год в Росси объявлен годом педагога и наставника, так как давно назрела необходимость обратить внимание на людей, которые занимаются воспитанием и обучением нашего подрастающего поколения.

Дети - это наше будущее. Эта простая истина никогда не устаревает, и от того, как мы воспитаем наших детей, зависит будущее России.