29 сентября получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки), под руководством Байковой Виктории Валентиновны, делали объёмные аппликации. В ходе занятий они использовали различные материалы, такие как картон, легкий пластилин и салфетки.
Ребята с большим старанием создавали каждую деталь. Они использовали разные техники и приёмы, чтобы придать аппликации объёмность и реалистичность. Овечки получились очень милые и пушистые.
Занятие было очень увлекательным и позволило участникам проявить свою фантазию и креативность.
Ребята из отделения социальной реабилитации № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) с большим интересом посмотрели документальный фильм о создании балетной группы Игорем Моисеевым.
Фильм показал, как Игорь Моисеев собрал талантливых танцоров и создал уникальную балетную группу. Все были восхищены историей Игоря Моисеева, его талантом и преданностью искусству, и с интересом следили за развитием творческого процесса группы от первых репетиций до выступлений на самых престижных сценах мира.
21 августа на занятии творчеством под руководством Байковой Виктории Валентиновны ребята из отделения социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) погрузились в мир морских аппликаций. С помощью пластилина они создавали морских обитателей и элементы морского пейзажа.
Занятия с пластилином развивают творческие навыки, мелкую моторику и координацию движений, что способствует развитию речи, а также зрительного восприятия.