Для двух наших получателей социальных услуг начался новый этап подготовки к сопровождаемому проживанию. Это практическая часть программы в условиях учебно-тренировочной квартиры. Этот опыт - новый для ребят, они на протяжении двух недель будут проживать на тренировочной квартире и учиться самостоятельно не только применять полученные знания и навыки, но и планировать свой день.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в МАДОУ «Лучик», который посещают наши дошколята. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу, звучала весёлая музыка, создавая настроение у детей.
На тренировочной квартире в рамках подготовки к сопровождаемому проживанию прошел мастер-класс «Такие разные блины». Ребята приготовили блины с разными начинками, а закончился мастер-класс дружным чаепитием.