Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 октября 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Участие в акции Дерево добра

Акция «Дерево добра» давно объединила клиентов Почты России по всей стране – уже 10 лет люди дарят подписные издания тем, кому они действительно нужны. Важно отметить, что количество людей, принимающих участие в акции «Дерево добра», увеличивается с каждым годом. Операторы и почтальоны Почты России всегда подскажут, какие издания самые востребованные для детей и помогут оформить подписку.

Детские развивающие журналы, газеты о здоровье, сборники сказок и историй – теперь, благодаря неравнодушным людям, эти издания получают маленькие получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Раменский».

Книги, журналы, раскраски - так необходимы детям-инвалидам. Их терапевтический эффект неоспорим. Уникальная возможность, которые предоставляют ребенку книги и журналы- это возможность пережить, «проиграть» жизненные ситуации без ущерба для собственной жизни и судьбы. Они красочны, интересны, их можно потрогать, полистать. В раскрасках и журналах можно раскрашивать картинки, вписывать слова, даже делать поделки. Все это в наше время становится органичной частью коррекционно-воспитательного процесса.

Поделиться:

Похожие новости
26 января 2023
"Святки-колядки"

Святки! Колядки! Авсеньки! Таусеньки!! !Весело, задорно прошли Крещенские посиделки в детском отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский". И чайку попили, и поплясали, поиграли, и попели. А еще в мастер- классе поучаствовали: печенки-пряники красивыми узорами расписали. Замечательный праздник получился.

23 ноября 2023
Поздравляем!!!

Получатель социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» Касаткина Ксения стала лауреатом II степени в Международном конкурсе чтецов ко Дню Матери «Мама милая моя, этот мир весь для тебя!»

Поздравляем и желаем новых творческих побед!